Как научиться проходить сквозь стены? Народ. я вот хотел бы найчиться проходить сквозь стены, как этому научиться можно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только если ты не являешься волшебником а так не сможешь к сожалению.
Гость
нужна скорость 10 махов 1 мах равен скорости звука когда ты маргаеш ты делаеш 0.1 маха
Гость
Представь что стены нет.
Гость
Нужно верить, подумайте...
Гость
пройти сквозь стену возможно только "выйдя" из своего тела, т. е. вы будете невидимым дотрагиваться ни до чего не сможете, но слышать и видеть всё будете, причём далеко от тела отлетать не сможете... научившись выходить в астрал Вы сможете и научиться телепортироваться, только если не будете иметь злых намерений, скрываться, грабить банки, подгляжывать, пугать, не использовать в сугубо личных целях ...вообщем никак не применять его для себя.. а оно тогда нужно?...
Гость
подвергнув сомнению физические законы вы подвергнете сомнению своё физическое тело, и скорее настанет ваша смерть, чем вы сможете пройти сквозь стену, левитировать и прочее. ну а став привидением - это всё уже легко. а если я не прав, - пусть меня кто-нибудь переубедит. тот, кто умеет проходить сквозь стену или левитировать.
Гость
Достаточно облодать гипнозом
Гость
Этому я обучаю, брат Александр.
Гость
Во сне
Гость
Тренируйся на толпе. Как научишься сквозь толпу - стенка будет не преграда.
Гость
Найди в инете фильм (он имеется на торрент-сайтах) "Человек проходит сквозь стену" производства ФРГ (была такая страна) . Так вот там всё хорошо показано!
Гость
Очень просто. Дубль первый: Снимаем как ты бежишь со всего разгона в стену. Стоп кадр. ( главное скорость расчитай чтоб не больно в стену врезаться было. Дубль два: ты уходишь за кадр и снимаем тупо стену. Дубль три: снимаем как ты выходишь из двери с другой стороны стены. Монтируем то что получилось в единую картинку. И вот мы научились проходить сквозь стены.
Гость
тебе надо заняться самовнушением
Гость
Купи себе книжку "Йога сутры Патанджали"- это полное руководство по прохождению сквозь стены))
Гость
Посмотрите фильм "Чародеи": там есть "инструкция по применению"!
Гость
Саша, учиться долго. Жизни может не хватить.