Как свою группу крови отконвертировать в 4-ю групу крови? в 4-й группе можно сверх-способности тренировать.

Как свою группу крови отконвертировать в 4-ю групу крови? в 4-й группе можно сверх-способности тренировать.Народ, я бы хотел из своей 2-й группы в 4-ю группу отконвертировать чтобы развить экстрасенсорную способность "Энергетический вампиризм". Как в компьютерной программе Format Factory из видеоформата DVD в видеоформат MP4 конвертируют. Я бы так бы хотел свою группу крови отконвертировать. Как это можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди волшебную лампу с джином внутри =)))
Гость
Надо стараться развивать себя так, чтобы отдавать энергию, или проводить её через себя! А сверх способности развиваются с любой группой крови.
Гость
энерговампиризм - врожденное качество.. . ну и многие вампирят потихоньку, когда энергия на нуле...
Гость
С твоими то мозгами, да в лабораторию.. . ты бы там чудес натворил... Человек рождается с определенной группой крови, с ней же и умирает, более того, она передается по наследству...
Гость
у меня четвёртая положительная! могу превратить) однако хочу сказать, что люди с любой группой крови могут быть Энерговампирами! А зачем Вам? помоему вполне прекрасно, что Вы вдоволь получаете энергию из космоса и без построней помощи! А вампиризм вечный недостаток энергии, будете всё время испытывать желание с кем-то поругаться или вылить свои проблемы на кого-то да и к тому же энерговампиры без донора долго не живут... не лучше ли быть "нормальным" человеком.
Гость
Тут люди любой группы крови дурацкими вопросами ещё и не так вампирят, а ты сменить её хочешь, можно и без этого обойтись! =) И потом, разве только у людей с 4й группой есть екста-е способности! ? Я с первой обхожусь и ничего!
Гость
единственный в мире факт изменения группы крови у австралийской девочки так взбудоражил общественность, в том числе врачей и ученых. Австралийка Деми-Ли Бреннан сменила группу крови после пересадки печени, взятой у донора мужского пола. Спустя несколько месяцев после операции ее резус-фактор сменился с отрицательного на положительный.. . больше никому не удалось. . совет: найди ученика с 4 группой крови и вложи в него все свои амбиции.
Гость
Волшебную палочку ищи))))
Гость
это невозможно.