Недавно был на могиле родственицы, очень нужна помощь...

Недавно был на могиле родственицы, очень нужна помощь...недавно был на могиле родственицы, очень нужна помощь...
недавно был на могиле родственицы, вдруг я отчётливо увидел что лицо(фотка) на могиле изменилась и я увидел на могиле лицо(фото) её живова сына,. .после этого случая мне приснился сон и мне было сказонно чтоб я не думал об этом парне что его участь уже предрешена....а сегодня он мне приснился с грязными волосами цвета глины....что это значит???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделайте для родственницы ритуальную трапезу (поминание).
Гость
Кто-то фото подменил? Или приглючило? Во втором вар-те-вам надо, ну в церковь предположим, Если не в церковь-то к психологам-работать со своим подсознанием. Вообще это подсознание вам что-то хочет сказать. Его чистить надо.
Гость
Вам же сказали не беспокоиться! Только нервы потратите.. знаете, что решенно свыше и сниже мы не можем изменить... сил не хватит!! ! помолитесь за него и пожелайте ему всего самого наилучшего! Можете дать ему оберег иконку его или талисман, главное с энергитической защитой и с искренним желанием ему помочь!
Гость
Этот вопрос Вы задаете не в первый раз. Так когда все-таки приснился сон и чье лицо Вы видели? Боитесь-то Вы более всего за себя
Гость
может вам по реже ходить на могилы, и не беспокоить покойников, на то они и упокоились. Сходите в кино в театр, может всё и пройдет.
Гость
Сходите в церковь и расскажите всё батюшке. Потому умерла женщина и сорокоуст нужно за неё заказывать. ..и когда вам снятся подобные сны попробуйте крестится во сне и молится...
Гость
Сходите в церковь, закажите сорокоуст о здравии этому парню. И поговорите с батюшкой - он поможет советом !
Гость
.