Как известно,сегодня новый год Тигра по китайскому календарю.Что означает сон,который мне приснился сегодня?(см.внутри)

Как известно,сегодня новый год Тигра по китайскому календарю.Что означает сон,который мне приснился сегодня?(см.внутри)Весь сон я носила очень тяжелого желто-черного тигренка на руках.Где он делся,так и не поняла.К чему бы сам тигренок?(приснившийся накануне нового года Тигра по восточному календарю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые минуты после пробуждения важны. Ориентируйтесь на свои ощущения. Что касается года Тигра - наступите ему на хвост - дерзайте- и если не укусит - год сулит Удачу!
Гость
возможно в году будет много забот или проблем, а потом что-то произойдет, они исчезнут и всё будет ОК
Гость
Да хоть ягуара. Не покусал Вас? В сложной ситуации выйдите Молодцом
Гость
или вы думали об этом, если нет то вас ждет удача весь год!! ! вы ведь это хотели услышать?