Что нужно сделать чтобы после смерти больше не перерождаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стать святым при этой жизни.
Гость
natalia dydykina 7 лет назад Ученик (146) Страшный вариант - убить себя. Тогда тебя "разберут на запчасти", и ты исчезнешь. Не поможет.. Я не один раз кончала жизни самоубийством... И увы.. живу снова
Гость
Смотря какое Ваше родовое направление.. . на что Вы ориентированы, и насколько светлый человек, если умеете контролировать и прощать, природную мудрость и духовное развитие, то сможете посредством сегодняшней жизни уйти в другие параллели, при желании, мы можем в этом мире жить целый век и учится, пока не достигните определенного уровня... А тупо работать над собой и делать себя, не имеет смысла, нужен базовый фундамент, а для того либо родится с иной энергией либо развивать ( самостоятельно ) в себе в сегодняшней жизни, первично - дух, сознание, а уже потом материя...
Гость
При такой форме вопроса: Нужно много работать, и над собой тоже.
Гость
нужнно стать святым, и тогда больше не родишься. А переместишьься при жизни в рай, это наверху в космосе. И потом после смерти душа будет в солнечных энергиях, при благодати. И вечно жить. Не обязательно святым по церкви, а святым по богу.... Например много понять кто бог, боги, и кто ад и сатана.... Это понимают единицы в истории....
Гость
Не умирать.
Гость
стать Христом
Гость
если даже допустить что ты переродишься то вряд ли ты об этом будешь знать ((((((((((((
Гость
Стать Собой, как Будда стал Буддой.
Гость
1.необходимо сохранить свое сознание при переходе в другой мир, 2.усвоить все уроки, данные тебе через жизнь на Земле, 3.иметь четкое желание не воплощаться на Земле. Подробнее на сайте aleksandr-vvr.narod.r... (вместо … поставьте английское u) Библиотека сайта: «бесстрашие – мужество – вечность»
Гость
Повторяй Харе Кришна.
Гость
За эту жизнь достичь нирваны...
Гость
Страшный вариант - убить себя. Тогда тебя "разберут на запчасти", и ты исчезнешь.
Гость
Освободиться от ВСЕХ земных привязок и раздать ВСЕ долги.
Гость
ВикаВика! Вы задали вопрос на который подробно отвечает четвертая благородная истина буддизма. Чтобы больше не перерождаться и разорвать колесо Сансары, Вам надо всего лишь достигнуть нирваны - окончательного просветления.
Гость
Достигнуть совершенства во всём... достигнуть "Божественного сотояния любви" тогда Вам нет смысла больше сюда возвращаться.
Гость
Нужно пройти путем Христа, Будды, Кришны и других прошедших этим путем.
Гость
После смерти не принимать решение родиться снова. Ты и только ты решаешь, родишься ты в следующий раз или нет. Но не всё так просто. Ты сам захочешь прожить ещё одну жизнь. А потом ещё и ещё. Потому что иначе ты не получишь желаемый опыт. Только через физическое воплощение.
Гость
разбежались, перерождаться еще) ) вообще-то смерть необратима
Гость
не чего