Что можно подумать, увидев, что твой ЛК перечитан на пару-тройку месяцев вперед?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В смысле назад?: ) А чего тут думать!: ) Радоваться надо, что вспоминают, любят и ждут!: ) Мне вот давеча оценочка прилетела из времЁн, когда их строго нормировали и учитывали, такой радостью сердце облилось, что и амбре трехлетней свежести вопросика не испортило Праздника: ) А если вперЁд... то.. . остается только посочувствовать.. . Эк Вас флажками-то обложили поклонники-то и поклонницы-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :) Чего тут думать!! ! Прыгать надо!: ) Авось, выживете!; )
Гость
можно подумать, что на пару-тройку месяцев вперёд ещё и не успеешь его заполнить...
Гость
да хоть на пару-тройку лет, мозги свихнут
Гость
ну и как это можно увидеть ?))))) да пусть читают, не жалко )))