Какие мистические события или случаи происходили с вами и были связаны с техникой или другими вещами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....Я настолько научилась выживать в странном унисоне с энергетикой бытовых вещей, что можно сказать, что это превращается в дружбу..)) ) У меня выбивает счетчик если я вдруг ..злюсь. Вдребезги лопаются лампочки. Наблюдала сама, как часы "наварачивают "обратный отсчет. Ручных часов я не нашу вообще. (печальный опыт безвозвратной потери или моментальной поломки) ) компьютеры, телефоны - разговор вообще отдельный.. . После меня, моим домашним очень тяжко перестроить "интеллект" машины в свое русло.... Однозначно, удивительно, но все объяснимо...
Гость
Маршрутки никогда не бывают свободными - мистика...
Гость
В октябре 2008 года я написала сказку на 7 листов формата А4. Интересную. С я ркими сказочными персонажами: Кикимора Болотная, Надь Лесная (в моей сказке она владычица тёмного леса) , Пустонь степная (владычица полей, лугов, степей), Иван (крестьянский сын) , Чёрный кот (говорящий, как в любой сказке) , Чёрный ворон) . Драконы огнедышашие, пёс трёхголовый (цербер) (вообщем - полный набор сказочных персонажей). С заговорами (которые говорят эти персонажи) и другими магическими ритуалами. Сказку закончила. Но вот когда стала распечатывать сказку на принтере получилось действительно что-то мистическое. По этой причине я распечатывала сказку трижды. Первый раз распечатались 1,3,5 и 7 лист. Потом я нажала ещё раз распечатались 1,2,4,5,7. В третий раз я стала распечатывать частями 1,2,3 и потом 4,5,6,7. В итоге получилось что распечатались все, кроме 6 листа. Я плюнула на эту затею. ( я хотела сделать 7 копий сказки через принтер) . Взяла все три распечатки, скопмпоновала из в одну и на копире сделала 7 копий. Вот такая вот мистическая история. Иногда то, что мы пишем от души, с полётом фантазии и " оживлением" персонажей - происходят по истине мистические вещи.
Гость
Никаких
Гость
у меня часы на руке не ходят больше трех дней (любые - механические, кварцевые, электронные) , а дома все часы показывают разное время (все часы в доме электронные и встроенные в технику) . Выставляешь правильно, проходит несколько дней и расхождение до + -10 минут. Но при этом я умудряюсь постоянно смотреть время, когда часы показывают только вот такое время 23.23. , 11.11., 14.41., 15. 15. и т. д. И смотрю именно на те часы, которые такое время в тот момент показывают. А еще у меня так мобильный работает интересно (ну, время на нем тоже сбивается) - когда садится зарядка и он начинает об этом пищать, то, если в этот момент идет разговор, то телефон будет работать столько, сколько нужно. Т. е. , независимо от времени 10 минут я говорю или 40. Он разряжается сразу после того как разговор закончен.
Гость
ну мистическое не мистичиское, но однажды телек включился сам, а один раз утром часов в 10 в 11 при выключенном компе принтер че-то там громко заработал ненадолго, ну и тд такого рода
Гость
Был период, когда заблокировался один мобильник, потом другой, потом телевизор. Ноутбук вообще треснул. Ламочка перегорела. И последее замок на двери поломался и все в течении нескольких дней подряд.
Гость
у меня ноутбук панически боится моего мужа. стоит ему только что-нибудь сказать, так сразу же что-нибудь ломается, и мне приходится чинить.
Гость
я, установил устойчивую мистическую связь между моим будильником и ежемесячной премией.... особенно четко проявляется при резком взгляде из-под одеяла
Гость
я видела свое будущее во сне, которое потом сбылось