Вы всегда уверены, что своими руками обнимаете этот мир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руки наши коротки. Они только любимого своего обнять могут. А вот душа.. . если душой мир обнимаешь, то ты ли это делаешь или кто другой -- спутать невозможно...
Гость
Мы обнимаем Мир Детскими руками.
Гость
интересно - с какой эмоциональной окраской можно характеризовать человека, защищающего тюрьму - как доброго защитника - или как обманутого идиота, ставшего частью машины подавления))
Гость
Своими собственными))
Гость
да.
Гость
нет... не обнимаю. Но преклоняюсь пред теми людьми, кто искренне с любит и готов обнимать наш мир! их мало, но надеюсь вскоре станет больше, ведь как мы относимся к миру так он относиться и к нам!
Гость
....я к нему руки протягиваю... . ....и миру счастья желаю....