Про что нельзя забывать влетая в закат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное не промахнуться
Гость
Наверно, то, что закат - это символ завершения чего. За закатом всегда следует покой -ночь. Ночь ассоциируется с покоем и в тоже время с чем-то таинственным, неведомым, тем, что должно наступить. Ночь - она как символ смерти старого, отжившего, пусть и временной. Ночью умирает старый день и рождается новый. Ночь это пора обновления, передышка перед новым рассветом. На закате, с уходяим солнцем можно отпустить все печали и не сбывшиеся желания, пусть они "закатятся" вместе с уходящим днём.
Гость
Согнуть ноги...
Гость
Что придется возвращаться.
Гость
что солнышко горячее, быстро опалит крылья... можно больно удариться оземь.. .
Гость
Влетая в закат Не забудь про асфальт Мы - люди, не птицы Летать не дано Попейте водицы И с милой - в кино
Гость
Что было, то было- Закат заалел, Сама полюбила- Никто не велел...
Гость
про обрывы на горизонте