Kак бороца с призраком в старом доме...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подружитесь с ним, призраки ведь бывшие люди... если не получается, то пригласите медиума, он "поговорит" с призраком узнав чего тот хочет, так будет яснее, затем изгонит... а если Вы знаете, кто призраки где похоронены его кости ( при желании это можно выяснить, поспрашивав у местных) , то можно их сжечь (правда это чревато последствиями со стороны уголовщины, осквернять могилы запрещено) или может в доме есть какая-то вещь принадлежавшая призраку, тогда её нужно сжечь ибо призраки имеют свойство "цепляться" за свою энергию, это может быть как перчатки, так и волос или ноготь... вообщем работёнка кропотливая, но она того стоит!
Гость
Туфтология какая-то! В вашем вопросе нет никакого смысла! вам нужно научиться заканчивать мысль.
Гость
перестать верить в него...
Гость
Следите за обновлениями сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , скоро там появится интересующая вас информация. Вкратце: освящение дома, "задабривание", спиритический сеанс и т. п.
Гость
Бороца не получится ( потому что нет такого слова в русском языке) , а бороться не стоит ( они там коренные жители :-))!
Гость
Я извиняюсь, но Вы поняли, что сказали? Кто там хозяин? И кто на его место придет, когда он дверью хлопнет?