Бабушке приснился сон,что я маленькая,она взяла меня за руку,мой папа и моя двоюродная сестра и мы пошли гулять!ЧТО ЭТО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря где вы гуляли если в сельской местности-разлука с друзьями если как бы на экскурсии у вас будет теплое семейное гнездышко но потом что-то случится и не надо бояться я уверен- окончательной смерти -нет просто душа уходит в какое-то другое измерение ваша мама продолжает за вас переживать и пытается вам помочь
Гость
К очередной прогулке.
Гость
это хороший сон. чему-то приятно удивляться будет бабушка.
Гость
Это сон твоей бабушки))
Гость
это большая прогулка -семейки Черрисов