Молитва в астрале,когда будут нападать разные сущности поможет 100%????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помогает всё, что Вы противоставляете во что верите (сила воли в вере)... виртуальные религия, Ваши сила, неуязвимость, бессмертность.. . (т. е. понятно - "Матрицу" как он пули останавливал видели :) насколько % уверены... настолько и действует.. . (будете ожидать монстров придут монстры... будете ожидать доброжелателей придут доброжелатели... тоже понятно... но не в смысле "хочу"...а в смысле "предчувствие", т. е. желание позитивного даже ранее осознания образа, предмета желания... суть Ваша должна быть позитивной, иметь настрой на позитивное...: ) )
Гость
Монро не помогли молитвы. Почитай его дневники. Там описаны очень многие ситуации которые могут возникнуть и как себя в этих ситуациях вести.
Гость
Нет, не всегда. . Процентов 60, что поможет..
Гость
До только не забудь прихватить распятия, святую воду, и святые мощи, и библию на крайняк.
Гость
Мысли материальны, если будете думать о каких-то разных сущностях, то вряд ли поможет. Поменяйте мысли.
Гость
Вне всяких сомнений.
Гость
Не смеши. Сначала выйди туда.
Гость
Их лучше отгонять чем-нибудь остреньким )