Бабушке приснилась моя покойная мама,...

Бабушке приснилась моя покойная мама,...будто бы я маленькая,мама меня одела в яркую красивую одежду,мой папа и моя двоюродная сестра названная в честь моей мамы и мы вчетвером пошли гулять!Я в панике!Кто в снах разбирается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сны - это продукт работы нашего мозга. У каждого человека, есть подсознание, которое не отключается в момент сна. Мозг и дальше работает и выдает информацию, которую мы не контролируем. А ёще в Библии написано не обращать особого внимания на сны. Если вы будете надеяться на Бога, то ничего плохо не станется. "... и не слушайте снов ваших, которые вам снятся;.... " ( Иеремия 29:8) А если вам страшно... молитесь Богу о защите и не предавайте сильного значения тому, что снится.
Гость
На будущее сделайте ритуальное пожертвование (поминовение) . А так на будущее можете с усопшими разговаривать. Они много чего рассказать могут.
Гость
Если она была крещеная, идите в церковь молитесь за нее, поставьте свечку и т. д. Если некрещеная, также молитесь про себя. Сон говорит о том, что ей очень нужны ваши молитвы. О ЗНАЧЕНИИ МОЛИТВ ДЛЯ УМЕРШЕГО. ВОИН СВЕТА РОМАН БУРБЕЛО. http://blogs.mail.ru/mail/borwo/#37F3FF0254C81BA7
Гость
Что тут удивительного? Все, так или иначе, там встречаются.
Гость
Покойники снятся к смене погоды.