Прерванная медитация: Что делать если упражнение по гармонизации чакр не правильно закончено? Дискомфорт в 3 чакре?

Прерванная медитация: Что делать если упражнение по гармонизации чакр не правильно закончено? Дискомфорт в 3 чакре?Проводила упражнение по гармонизации энергетических каналов. И так получилось, что прервали. Теперь чувствую дискомфорт в области солнечного сплетения: лёгкое чувство жжения (гастритом не страдаю, поэтому исключаю) и лекгое, нечастое покалывание в кончиках пальцев. происходит как прилив энергии. Как можно нейтрализовать этот дискомфорт (пила гевискон, ренни - не помогает). Как сбросиь лишнюю энергию? Можно ли сбросиь на кошку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложитесь на спину над голоыой соединяете руки ладонями, а ноги стопами.... как ладони (надеюсь обьяснила понятно) Замыкается круг.... идет переспределение энергии... возможно и сбрасывать не надо.... примите душ Если поднялась кислотность попейте обычной воды (чай, кофе... не подходит) просто разбавится концентрация. Ладонь правой руки кладем на солнечное сплетение и как бы поддавлливаем под левые ребра.... снимает боль в вепхней части живота
Гость
Упорно тренироваться и результат будет.
Гость
Короче, как китайская молодёжь во времена Мао - сначала создаём себе трудности, потом успешно их преодолеваем.
Гость
Лена, этим заниматься нельзя. Путь йоги - это союз с миром падших духов, который ведет к погибели души. Бросайте вы ее, от греха. Кайтесь, а не то будет поздно. Если интересно статья архимандрита Рафаила Карелина "Пришедшим из оккультизма" http://irkutsk.orthodoxy.ru/monitor.php?ELEMENT_ID=1656
Гость
почеши пупачек - она как раз там
Гость
А почему энергию не в землю? Кошка-то чем виновата? Обратитесь с этим вопросом к тому, кто вам давал эту практику!
Гость
работайте дальше с этой чакрой. вообще, если с энергией ничего не делать, она сама пойдет в то русло, в которое нужно. главное - не сливать эту самую энергию на излишнее беспокойство по поводу чакр)
Гость
Не до конца в вас "медитация" зашла значит и пока третий глаз не раскрылся. Потерпите, всё ещё будет! Они к вам еще вернутся и останутся в "чакре"))) Знаемс мы эти энергии.... Ох наивность. С покалывания дрожи и начинается вселение, потом до замещение может дойти.