Посоветуйте книги про астрал и околоастральные знания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше почитай про ОС, советую книгу Владимира Титова "Владеющий миром".
Гость
Смотрю я Мыслитель, париш ты всех. Из пальца вопросы сосешь.
Гость
Околоастральных ???Могу рекомендовать книги только по анальных и околоанальных исследованиях.
Гость
Борис Моносов. "Управление энергией". "Уровень высшего астрала".Там все техники работы Даосских кругов. Дерева Сефирот. Нижние, верхние Астрали.
Гость
сама собираю такие знания по крупицам. единств обалденная книга которя встречалась мне - "Создатель звезд". автора не помню, совершенно незнакомое было имя.
Гость
Можно почитать Лидбитера. Книга одна так и называется "Астральный план".