Некоторые начинают заниматься эзотерикой и тд и молодеют на 20лет и становятся более привлекательными

Некоторые начинают заниматься эзотерикой и тд и молодеют на 20лет и становятся более привлекательнымиэто из за того что они очищаются от вредных мыслей итд.чем чище душой, тем красивее будет человек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просветление в уму само собой... просто как правило занимаются духовными практиками, корректировкой энергии, это и дает такой результат (проверено на себе)
Гость
Какое извращенное надругательство над законами природы! :(
Гость
а примеры есть?
Гость
Эзотерика это не исповедь и не очищение . Эзотерика это наука о познании Истины через Божественную Мудрость.
Гость
Душа очищается покаянием, а не эзотерикой. Если человек достигает цели неправедным средством, то рано или поздно ему придется за это платить.