Есть ли на земле место,где полная справедливось,полная демократия,ну и естественно жить лучше?
Есть ли на земле место,где полная справедливось,полная демократия,ну и естественно жить лучше?Говорят во вселенной есть планета Глория,в противоположной стороне от солнца и там полная справедливость!хотел бы я туда попасть....
Ответ(ы) на вопрос:
Как же ты поймешь, что такое "полня"? Твое мнение-это субъективное мнение. Каждый индивидум мыслит по своему. Как выяснить, что и как оценить. Опять голосование? А в нем лукавство. Серьезно, ты ведь не можешь считать. что только твое мнение о справедливости верное.
Думаю, на св. горе Афон. Но Вы задайтесь такой целью целенаправленно: найти подобную страну, сконцентрируйтесь на этой идее, и ответ обязательно получите. Озарение такое будет. Иногда для этого требуется всего 1-2 дня. Ведь вся инф-я в космосе, надо только уметь ее считывать.
нет-проверено. только в следующем деменшене
Думаю, что на Земле вряд ли, если только в параллельном мире. Или в раю.
На земле - нет. Справедливость - в Боге. Найдешь Бога - обретешь справедливость. А иные планеты здесь ни при чем.
В лесу точно есть такое место))
На кладбище))))
Демократия есть наихудшая из форм правления. Высшая форма правления есть тирания.
Есть такое место это твоя душа. Как ты себя ощущаешь плохо, хорошо, В равновесии ты с собой или нет. Все зависит от тебя.
1. В мечтах. 2. деревянный ящик под землей. 3. Хочешь попасть в такое место? кроме двух выше перечисленных их еще два 1. сиди дома, там "естественно жить лучше". 2. создай сам, такое место, и не верь во всякую ересь типо планеты Глория.
Выбирай: 1 - Германия 2 - Бельгия 3 - Франция 4 - Англия Конечно если иностранные языки знаешь.
мультляндия наверно
полетели вместе?