Есть ли на земле место,где полная справедливось,полная демократия,ну и естественно жить лучше?

Есть ли на земле место,где полная справедливось,полная демократия,ну и естественно жить лучше?Говорят во вселенной есть планета Глория,в противоположной стороне от солнца и там полная справедливость!хотел бы я туда попасть....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как же ты поймешь, что такое "полня"? Твое мнение-это субъективное мнение. Каждый индивидум мыслит по своему. Как выяснить, что и как оценить. Опять голосование? А в нем лукавство. Серьезно, ты ведь не можешь считать. что только твое мнение о справедливости верное.
Гость
Думаю, на св. горе Афон. Но Вы задайтесь такой целью целенаправленно: найти подобную страну, сконцентрируйтесь на этой идее, и ответ обязательно получите. Озарение такое будет. Иногда для этого требуется всего 1-2 дня. Ведь вся инф-я в космосе, надо только уметь ее считывать.
Гость
нет-проверено. только в следующем деменшене
Гость
Думаю, что на Земле вряд ли, если только в параллельном мире. Или в раю.
Гость
На земле - нет. Справедливость - в Боге. Найдешь Бога - обретешь справедливость. А иные планеты здесь ни при чем.
Гость
В лесу точно есть такое место))
Гость
На кладбище))))
Гость
Демократия есть наихудшая из форм правления. Высшая форма правления есть тирания.
Гость
Есть такое место это твоя душа. Как ты себя ощущаешь плохо, хорошо, В равновесии ты с собой или нет. Все зависит от тебя.
Гость
1. В мечтах. 2. деревянный ящик под землей. 3. Хочешь попасть в такое место? кроме двух выше перечисленных их еще два 1. сиди дома, там "естественно жить лучше". 2. создай сам, такое место, и не верь во всякую ересь типо планеты Глория.
Гость
Выбирай: 1 - Германия 2 - Бельгия 3 - Франция 4 - Англия Конечно если иностранные языки знаешь.
Гость
мультляндия наверно
Гость
полетели вместе?