Что делать мятежной душе воина, привыкшего сражаться и побеждать, в теле маленькой, слабой женщины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не понимаю, если ты побеждаешь, то откуда весь этот пессимизм и безысходность?
Гость
Учиться быть маленькой слабой женщине. Вероятно вселенная решила что вам не хватает смирения.
Гость
интелектуальное слово- сильнее грубых мышц
Гость
Согласен Ольгой сражайся но и будь начеку
Гость
Тело не имеет значения!!!)) ) Мы женщины не такие слабые, какими нас представляют...!
Гость
Так бывает. и бывает неспроста. Возможно это для того, чтобы понять, что побеждать можно не только прямолинейной ломовой силой, а возможно для познания мира вообще. как сказал Миямото Мусаси "Низкие ростом люди должны быть знакомы с духом крупных людей, а крупные -- с духом маленьких". Вообще, в наше время сила не имеет того значения как раньше. Побеждает дух.
Гость
если есть желание... продолжать "сражаться и побеждать"...есть много сфер для этого... бизнес, финансы, наука, духоборство... не обязательно силовая рукопашная и т. п... . а можно и на симуляторах поупорствовать... (РС игры)
Гость
Найти "генерала", который будет "руководить" этим "воином"))).
Гость
учиться, совершенствоваться, как сказал один сенсей"лучший бой-несостоявшийся бой"
Гость
быть собой.. а не придумывать глупости всякие.. поверьте.. легче станет )) никто так не хочет воевать, как сам воин...
Гость
Стань воином света или тьмы. Мастером. Тогда не важен не пол, не возраст. Это не будет иметь значения.)
Гость
для нее главное хорошая маскировка
Гость
элементарно ватсон. наберите в шприц кровь у больного спидом. и носите его всегда при себе. оружие по страшнее нагана или чемпиона мира по поединкам без правил.
Гость
пойми кто ты в сущности, тотально.
Гость
действительно, только сражаться. видимо, у вас ещё не наступил момент, когда хочется просто любоваться этим миром, жить и приносить радость другим, не разрушать, а создавать что-то своими руками.
Гость
сражаться и побеждать!