Как интерпритировать такое....человек спокойно относиля к религии

Как интерпритировать такое....человек спокойно относиля к религиино потом зашел 1 раз в церковь- умерла мама ,зашел 2 раз - умер отец,после этого он не то что не верит,но и ругает ,мягко сказано ,ее.,церковь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За всю (?!) жизнь два раза зашел?? ? Возможно, что это и предостережения были - задумайся, на третий раз и самого могут вынести...
Гость
Пришел - и сразу наткнулся на старушек, шипящих на него за нарушение разных церковных обычаев, которых он не знал, на служителей, начавших на него выступать за то, что он проигнорировал шипение старушек, понял, что спасение души стоит денег, зачастую и немалых, что это все нормальные явления для любой церкви - поэтому и ругается, что в большинстве случаев церковь - вид бизнеса.
Гость
Заходя в церковь, ты убиваешь тех кто тебе дорог
Гость
просто совпадения
Гость
Смерть людей с церковью ровно как и с ее отсутствием не связано. Это совпадение.