Кто такой вампир и как стать им?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВАМ + ПИР =пируйте !
Гость
Вампир - это не просто человек, который пьёт кровь. Это уже умерший человек. Так что чтобы стать вампиром для начала нужно умереть.
Гость
Вампир - человек который пьет кровь. Чтобы стать вампиров нужно пить кровь.. ) Элементарно!
Гость
Вампир - человек, забирающий чужую кровь, а чтобы стать им надо закончить мед. училище и пойти работать на станцию переливания крови.
Гость
никак не стать вампиром это лиш фантазия
Гость
В киношном смысле слова? Хотите пить кровь людей? свиней? -пейте, толку никакого все-равно, только загреметь можно за посягательство. В энергетическом смысле вампирами не становятся-рождаются. И это отнюдь не прерогатива. Вампиризм-есть слабость духа и зависимость (энергетическая) от доноров. У вампиров практически нет друзей, потому как донор-дело добровольное. Человек чувствует излишки эмоций-выплескивает-вампиру кайф, -но, если излишков нету-не выплескивает-и вампир раздражен. И раздражением начинает вытягивать из донора соки... Донор хлопает дверью, вампир в панике. Все еще хотите???
Гость
И будет он Вас гонять в поисках "добычи"..-))))Вам свобода надоела?