Я была в прошлой жизни Достоевским, вы мне верите? :))) А кем были вы? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продолжение "Братьев Карамазовых" допишите плз ))) Тогда поверим с удовольствием! Я вот в прошлой жизни был всего лишь енотовидной собакой. А что делать, выбора-то нет.
Гость
Почему не верить ? Кста, я Карл Маркс, а в позапрошлой - Жан де Метц)
Гость
Верю, конечно. У меня несколько знакомых с такой фамилией. Наверное круто быть однофамильцем известного человека, да еще и в прошлой жизни. Я видать был обычным человеком, чего и Вам советую. Так проще и люди не завидуют.
Гость
Докажи, поверим.
Гость
Венгерским поэтом - даже имя во сне увидела и дом !
Гость
Верю, но ВАМ и отрабатывать его ДОЛГИ И ОШБКИ.. . :-))
Гость
С чего взяла?
Гость
Кинг Конгом...