Необычайная активность на Солнце (небывало большое количество вспышек) морОзит Землю? Суровые циклоны - лихорадка

Необычайная активность на Солнце (небывало большое количество вспышек) морОзит Землю? Суровые циклоны - лихорадкаКосмоса от всего того, что творится на планете Номо сапиенсов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необычайная активность на Солнце - его собственная цикличность А земные процессы - следствие
Гость
вспышка на солнце -ещё одна доза радиоактивности дошедшая до нас, а как следствие геомагнитные бури, но если вспомнить хиросиму. а вспышки на солнце начали приближаться к последнему классу и их частота появления увеличивается. нетрудно догадаться во что все это выльется.
Гость
Больше слушайте всякую белиберду по телевизору. Они Вам наговорят и про астероид, и про глобальное потепление, и про свиной грипп. Скоро еще выдумают медвежью халеру и слоновью чуму. Кто прожил на этом свете достаточно долго, помнят и морозы за 45 и зимы с плюсовой температурой, и землетрясение около 4 баллов в Москве было, а вспышки на солнце были такой силы, что под Москвой северное сияние пробивалось. Короче, не парьтесь. Ничего экстраординарного не происходит. (Я так думаю)