А если у меня окна..на восток..по фен-шую очень плохо ? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто не мешает вам сочинить какой-нибудь свой "шунь фэй" где будет сказано, что "Окна на восток это классно, суперически и вообще, самый самолёт". И будет вам щщастье!
Гость
Фен-шуй не настаивает на своих убеждениях. Например, если вы сидите спиной к двери, то просто поставьте ширму за спину. Если спите напротив зеркала, вешайте занавеску. Так же и здесь. У нас же есть тюль и шторы - они ваши помощники. Фен-шуй всегда ищет компромиссы.
Гость
Лелик! почему бы вам не вспомнить-что вы живете не в Китае. И их учения для вас не совсем то что нужно. Как-то смешно звучит... русская глубинка, деревня-но окна с видом на восток по ФЕН_ШУЮ!))))
Гость
С утречка солнышко в окошко! супер, клас! А Феншуи посылай....
Гость
прорубите окно в другом месте
Гость
Не знаю, что говорят разные там ШУИ, но встреча с энергией рождения дня - это дорого стоит...
Гость
Кому? Вам, востоку, фен-шую?)))