А человек может предчувствовать свою смерть? С ним происходит что-то странное перед этим моментом?

А человек может предчувствовать свою смерть? С ним происходит что-то странное перед этим моментом?Может быть поведение как-то меняется...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои близкие обычно чувствовали свой уход. Информация может идти через сны. Предчувствие есть у всех. Только одни отгоняют от себя подобное ощущение, другие - нет. Но знать точно как все будет, знать дано не всем. Предчувствовать скорый уход человека могут и другие люди. А как это выражается в поведении, зависит от самого человека. мы ведь все очень разные. Но задумчивости такое предчувствие придает всем, кто на это способен.
Гость
безусловно чувствует. а в глазах появляется какая-то странная отрешенность и покой...
Гость
Совершает странные и ничем не обоснованные действия, зачастую сам не понимает что и для чего он делает.
Гость
Сны. Видения. Ощущения. Подсказки свыше -ЕСТЬ. Могут позвонить и встретиться знакомые, которые скажут о неприятных снах. Предостерегут.
Гость
Не знаю, как сам человек чувствует, но со стороны виден четкий диссонанс между физическим и астральным телом. Это можно увидеть также перед скоропостижной смертью.
Гость
Мой отец, почувствовал свою смерть за пол года. С того момента он как бы подводил итоги своей жизни. Давал ей оценку. Я многое тогда узнал о нем и о своих предках.
Гость
ну все возможно.. . моему отцу перед смертью приснился сон о том, что он говорил с давно покойным знакомым и обещал в гости придти. чай пить.. . в этот день и умер... вечером....
Гость
ну, я не думаю, что перед тем как, например, человека собьет автобус, ему придет знамение, как в пункте назначения)))