Вам снился, когда-либо, смешной сон? посмеялись с чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мне приснилось что я в какойто школе не земной. Мы все взялись за руки в круг, и от этого мы смеялись. То есть мы учились смеху. Расцепим руки не смеёмся, сцепим опять смешно. И я проснулась от смеха не понимая что меня рассмешило. Но это было божественно.
Гость
Никогда, больше страшные и очень редко приятные.
Гость
эт слишком личное...
Гость
да уж. . один раз смеялась как ненормальная, когда проснулась. . приснилась улица, такая старинная, типа старый европейский город. . так вот, люди там все шли голые, а собаки, на задних лапах, одетые) ) в коричневые монашеские рясы, такие, как у католических монахов) ) и важно так шли!