Как вы чувствуете свою душу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как себя))
Гость
Поскольку душа это и есть, собственно, я. То и воспринимаю её как саму себя - все мои радости и горести - всё это проявления моей Души.
Гость
как? это же все оттенки чувств, что сопроваждают мои мысли... и это наооборот.
Гость
Пока живу, душа во мне. Душа это я, на время пользуюсь физическим телом.
Гость
Молча (без шуток!) . Свою душу можно почувтвовать только в молчании мыслей, находясь в состоянии НЕ УМА, т. е. отсутствии суждений, анализа, не вмешивательмва, полного отсутствия контроля. Это называается медитация.
Гость
это и есть я
Гость
до бесконечности мала бело-синего сияния словами сложно описать
Гость
Ты знаешь мой друг её каждую ночь чувствует.. . Короче АСТРАЛ!! ! Напеши в гугле и почетай очень интересно"""
Гость
Это моя душа, а потому другим незачем знать.
Гость
Сверху и немного слева