А вам не надоели малолетки с домашним заданием?
А вам не надоели малолетки с домашним заданием?Уже бесит что , вместо того чтобы напрячь свои мозги , просят решить химию...алгебру....геометрию...
Когда компьютеров не было, все сидели психовали...но таки решали сами...
Ответ(ы) на вопрос:
Некоторые всё же просят объяснить решение. Но общая ситуация удручает: "Где найти сочинение/реферат/курсовую/дипломную? ". "Завтра сдавать реферат, а я ничего не знаю. Дайте ссылку". Многие вопросы - на уровне "Сколько будет дважды два? ". Да ещё это: http://otvet.mail.ru/question/23355573/ А нижеследующий Ваш вопрос лучше? ------------------------------------ пришло письмо от Mail.ru...верить или нет! ? Уведомляем Вас. Адрес вашей почты вошел в шестерку победителей. Это занчит - Вы, как владелец, получаете ценный приз новейший computer серии Samsung Q70. Для получения подарка обратитесь в наш офис по адресу г. Нижний Новгород, ул. Канатная, д. 12. Внимание! Обязательно возьмите с собой паспорт. Если Вы не можете приехать к нам лично, мы доставим подарок Вам курьерской службой "Почта России". Для этого вышлите нам в ответном письме Ваши контактный телефон и почтовый адрес. Внимание, доставка в регионы осуществляется за счет получателя. ----------------------------------------- Как можно было не понять, что это лохотрон?
А вы рассчитывали людей зрелого возраста и пенсионеров найти в разделе -Образование. Домашние задания-?:-) Не хотите нарваться на малолеток, не ходите в их тусовки: -) PS Пардон, каков вопрос - таков ответ...
давно ли вы такой были? Возможно просто ничем не можете им помочь? Так просто перейдите на другую тему и отвечайте на вопросы там.
На их месте можем когда-то оказаться и мы.
Малолетки то ладно но тут во 99% вопросов задают поженской консультации с выворачиванием всех прелестей своих гениталий на всеобщее обсуждение. Вот до чего женщины опустились и потеряли свою женскую гордость.
Надоели.
АГА!) ) Но всётаки помогать надО!!! ! Потому что, мне их жалко! ) АХА)
Те кто просят, спишут, но в голове ничего не останется.. . Это мое главное правило.
надоели. ещё как. неужели им кто-то помогает здесь?
А можно я тебя за этот вопрос поцелую вот тебе