А вам не намекали , что вы безумны ? .или может вы кому ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дурой по-жизни называют. . я не отрицаю. . пусть считают .. так проще гаситься... . а зачем Вам, товарищ Цукерманн такие сведения?
Гость
Иногда говорят прямым текстом, а я улыбаюсь, но иногда и я высказываюсь, а люди обижаются!
Гость
а то)) ) без намёков и открытым текстом говорят)) ) и я не ровен час так говорю))))))))))))))))))))))
Гость
я уже давно, как влюбилась, так с головой не дружу совсем.. . не я одна об этом знаю, конечно...
Гость
раньше намекали. теперь я это скрываю и перестали намекать.