Если в заброшенном здании гробовая тишина,никого нет кроме меня и подруги..нету ветра..почему дверь хлопнула?

Если в заброшенном здании гробовая тишина,никого нет кроме меня и подруги..нету ветра..почему дверь хлопнула?Если в заброшенном здании гробовая тишина,никого нет кроме меня и подруги...почему дверь хлопнула?Ветра нету...никого нет...два человека внутри..и вдруг ни с того ни с сяго хлопает дверь...сначала мы выбежили из здания...дверь снова хлопнула..мы убежали....что это может быть?Приведения..?Аномальные явления?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как Вы туда интернета протянули... Вам бы в 42 втором кабель в Питер тянуть...
Гость
я только не понимаю, что две девочки делают в пустом заброшенном здании?? ? наверняка, курят или пьют.... так это галлюцинации.. . и почему вы так уверенны, что там больше никого нет? такие места любят бомжи, наркоманы, извращенцы.. . отличное местечко...
Гость
полтергейст