Вот почему смешно?)))

Вот почему смешно?)))Мне когда слышу оправдания?))
Неадекватная моя реакция или как?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне противно, особенно, когда оправдания с элементами вранья...
Гость
Ну ты сегодня неадеквантно разошлась, конца и края твоим вопросам нету. Я ведь уже говорил, посмейся над собой и заодно над нами - самая позитивная реакция, а кто обидится - так ему и надо.
Гость
Если Вашу шутку не поняли, то либо шутка плохая, либо оппонент шуток не понимает. И в том и в другом случае приходиться смеяться над собой (не над оппонентом же).
Гость
Оч. адекватная! слушать оправдания с умным серьезным лицом-беспредел всяких беспределов. Привет!
Гость
Вы просто забыли снять змеиный костюм...)))
Гость
Че ха ха?.. Они вон на тебя уже с тазами ведрами и молотками идут! ! Одень кастрюлю на голову и закройся в ванной! ! И сиди тихо.. в темноте.. Рот зажимай, чтоб не хихикать в кастрюлю хихикнешь на все помещение будет слышно!!!)
Гость
или как!
Гость
Потому что оправдывается обычно тот, кто врёт или крайне не уверен в себе. У меня обычно тоже это вызывает улыбку. Так что всё нормально.
Гость
смотря на скока тебе смешно
Гость
Оля смех он лечит, да не адекватно