Есть ли у бактерии,микробов душа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть!! ! .. и не одна душа на их совести, кстати... .
Гость
Душа и Бог в виде сверхдуши находятся в сердце каждого живого существа. Но есть существа у которых нет сердца. Где находится у них душа?
Гость
как у индивидуальной единицы души у них нет, а как у системных имеется - одна на всю систему, чаще на вид тех или иных микробов или бактерий
Гость
В теле любом не только душа но и Бог находится. Душа желает, а Бог уже решает как тело будет функционировать. Всё что растет, размножается имеет атман (душу)
Гость
Должна быть, но не освященная.
Гость
есть.
Гость
о себе ещё не узнали всё а уже взялись за молекул
Гость
Конечно же это ведь живой организм, имеющий движение! Тела которые двигаются имеют душу!