А кришна ведь Главный Бог?

А кришна ведь Главный Бог?Тогда кто сотворил мир если до Кришны еще был народ и живые существа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПрАКТИчески да Кришна Главный Бог! Точнее один из самых Главный но Бог един, и он находятся в каждой живой душе он частичка нашего тела! Все к чему мы прикасаемся это Кришна-Бог!
Гость
Кришна - свайам-бхагаван - изначальная Божественная Личность. Он - источник всех остальных форм и аватар Бога. Этот мир творят экспансии Кришны, именуемые Пуруша-аватарами. Сам Кришна вечно проводит время в Своей обители в духовном мире. И иногда является в этот мир, чтобы явить здешним обитателям Свою привлекательность и таким образом вдохновить нас на возвращение к Нему, в духовный мир. Природа Кришны, Его занятия в духовном мире, а также процесс сотворения материального мира подробно описаны в "Шримад-Бхагаватам".
Гость
Главного Бога нет, есть просто Бог - творец мира.
Гость
Шри Кришна - Всепривлекающий!
Гость
Кришна не Бог, он первый принц Золотого Века.
Гость
Думаю, что есть Творец всего - он один. Кришна, Будда, Христос.. . -это просветленные души, бывшие когда-то людьми, но прошедшие свой длинный путь духовного развития и достигшие возможности не реинкарнироваться в мир людей (им это уже не нужно) . Они были посланы на Землю в разные народы, чтобы принести им важные духовные знания.
Гость
С чего вдруг Кришна-то Главный стал? У кого какая религия!!!
Гость
Ведь не ведь, но веды нормально (я никогда не читал)