Каждый человек важен для Вселенной, т.к. своей энергией ее подпитывает; но может и мешать, если энергия отрицательная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без негативного мы не поймём, что есть позитивное. Без тьмы не поймём, что есть свет
Гость
не важен и не мешает.
Гость
....и провоцировать Катаклизмы.... -- и в Природе , и в Обществе !!
Гость
все положительное становится отритцательным, а все отритцательное становится положительным. Закон равновесия
Гость
Именно так все и происходит, и похож на сегодняшний момент отрицательной энергии больше. Происходит борьба добра и зла. И, кажется, не в пользу добра.
Гость
если это отрицательная энергия то он тоже очень важен и подпитывает. А вот если не идет никакой энергии - то вот такой человек становится просто напросто ненужным и его вселенная "выплевывает" из кругооборота энергии.