А вот бывает прям вот укусил бы... А вы что сделали б в такие моменты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в те моменты тупо подставляю что кусать!! ! :-))
Гость
кидаюсь тяжелыми предметами, так оно гигиеничней как-то...
Гость
Был бы результат, тоже бы укусила...
Гость
кусаю...))
Гость
Ничего. Кусай на здоровье, если зубы лишние есть.
Гость
вы скажите что это цинизм но от моего Слова страдает мир!! ! я говорю а Бог творит!!!
Гость
щипаюсь)) ) -если укусить не получается))
Гость
Ууу! Я бы в такие моменты Волка позвала бы! Чтоб порвааал... как следует)))))))))))))))))) У меня сил не хватает, только желание)
Гость
Ты чо й то сегодня разошелся и не похож на серого ты волка - пришла охота, - зажри его, тебе тут квота.. . вот еще.. . Удачи!
Гость
А я бы откусила что-нибудь.
Гость
Вот бензопила жжик и нет башки. А зубы оставь пивные бутылки открывать))
Гость
заКУСИЛ.. (бЫ).... до опьянения!!! ! ржууууууу
Гость
Потерпел.. Но не факт
Гость
а я б съел