Как при помощи мыслей можно править миром?: -))

Как при помощи мыслей можно править миром?: -))Добрый день, всем, и хорошего настроения!: -))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Провозгласить ВЕСЬ МИР лишь ЗЕРКАЛОМ СВОИХ МЫСЛЕЙ.. . А там. . А уж ТАМ!))).. . *** Что МЫСЛЮ - ТО И СУЩЕСТВУЕТ)) ) Милый пример - фантастический рассказ Фредерика Брауна - "Немного Зелени"... в котором астронавт потерпел аварию на малоизвестной планете, КРЮГЕР - 3, где можно было добыть воду и пищу, условия были вполне приемлемы для существования, но самое главное, чего ему не хватало - это ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА!!!. Единственное, что ему хотелось увидеть вновь - Зелёный Мир. Покинутую давным-давно Землю, где основа всего живого - хлорофилл, единственную планету - где преобладает зелёный цвет.. . И, движимый, идеей вновь увидеть Зелёный мир, он годами продирался сквозь красные джунгли под фиолетовым небом, пытаясь найти корабль, который, по слухам, прилетал сюда до него, чтобы с помощью недостающих запчастей починить свой и вернуться.. . Выжить несколько лет в полном одиночестве красных джунглей, кишащих хищниками ему помогли три вещи - Эта Надежда на возвращение в Зелёный Мир, солнечный пистолет - оружие, практически вечное и Дороти - маленькое существо с пятью конечностями, которое сидело у него на плече, уже лет пять, и которому он всегда мог излить душу... . Однажды, он увидел космический корабль. Не старый, а новый. Молодой лейтенант рассказал ему неприятные вещи, о том, что на плече у него никого нет, о том, что он здесь не пять лет, а свыше 30-ти, но самое ужасное, что с Зелёным Миром произошла катастрофа и на нём нельзя больше жить.. . И чем же всё могло закончиться?.. . ** - Земли больше нет, - опять без всякого выражения повторил Макгэрри.. . Я рад, что ты принял это спокойно, старина, - сказал Арчер. - Все-таки удар. Но, кажется, мы уже можем лететь. Пойду проверю приборы. Он встал и направился к маленькому кораблю. Макгэрри достал пистолет. Выстрел - и лейтенант Арчер исчез. Потом Макгэрри поднялся на ноги и пошел к ракете. Прицелился, выстрелил - и часть ракеты исчезла. После 6-ти выстрелов с ракетой все было кончено... . Засунув пистолет в кобуру, Макгэрри двинулся в путь.. . Он дотронулся рукой до плеча: на нем снова сидела Дороти, как и все те 4 или 5 лет, что он провел на Крюгере-3. Он опять почувствовал, будто у него на плече лежит мягкая женская рука. - Не печалься, Дороти, - произнес он. - Мы наверняка ее найдем. Может быть, она упала вон в тех зарослях. А когда мы ее найдем... . *** Мысли правят СУБЪЕКТИВНЫМ МИРОМ. Даже не сами мысли.. . а их ОТРАЖЕНИЕ)) )
Гость
ПРосто надо представить себе что править миром можно при помощи мыслей!:)))))))))))
Гость
Для начала РАЗБЕРИТЕСЬ В ЗАКОНАХ, КОТОРЫЕ ПРАВЯТ МИРОМ МЫСЛЕЙ. Сильному человеку не надо управлять миром, мир и так у его ног. Удел слабых захватить и поработить
Гость
только своим миром тот что внутри себя. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1204392
Гость
Своими мыслями мы создаем мир, которым можем управлять как угодно..
Гость
Незнаю как Миром.. (этодействительно надо сначала освоить управление самим собой) А вот Стихиями легче...))
Гость
Эко замахнулась! Тут бы научиться управлять "своим мирком".
Гость
Очень просто - сначала освоить управление самим собой, а потом можно и за управление миром браться :)