Существует ли способ увеличить скорость человеческого мышления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Здравствуйте! Любая экстремальная ситуация заставит думать в сотню раз быстрее и принимать сиюминутное решение... Подчас мы сами создаем эти ситуации, чтобы оживить процесс мышления и привыкаем жить в таком ритме..., когда обычная повседневность наскучивает и хочется найти новых приключений на свою голову..., ведь не всегда эти мысли схвачены вовремя и имеют правильное решение..., но зато быстро и весело получается... -)) Нескучного выходного вечера))
Гость
Ноотропил ( пирацетам-отечественный аналог) с цинаризином, но-строго по инструкции.
Гость
А вы этого хотите? если человек начнёт использовать свой мозг по максиму то мозг просто начнёт кипеть или лопнет!