Вот мы мужчины всё знающие, вот Вы женщины вечно хотимые. Где консенсус?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
консенсус: (с) привет!
Гость
Консенсус бывает, да и то иногда - в спальне.
Гость
Главное понимать, что мы от вас хотим. Вот тогда точно консенсус будет.) ) Добрый день Бред.))
Гость
В плюрализме.
Гость
Так женщина и решает, рожать ли вас-мужчин и от каких мужчин. Так что от вашего всезнания нам не топло ни холодно.
Гость
полный консенсус будет, когда мужчины станут вечно хотимыми и знающими, чито хотят женщины....
Гость
По-моему, Вы слегка "переборщили "....-- в обоих Вариантах !!
Гость
У этого консенсуса получился летальный исход!
Гость
слышать друг друга и дарить счастье =)
Гость
Никогда не терял ОРЕЛ столько времени, чем УЧАСЬ у ВОРОНЫ
Гость
консенсус-мы знаем то, что хотят женщины.
Гость
По-моему аоборот мы женщины вечно все знающие, а мужчины вечно хотимые.