Совершенная водка(из холодильника),совершенный томатный сок(от туда же),два огурца из пластмасовый банки.Я чегонибудь

Совершенная водка(из холодильника),совершенный томатный сок(от туда же),два огурца из пластмасовый банки.Я чегонибудьсварганю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соли бы крупицу и каплю сока лимонного, но на любителя, это в рюмку... огурцы бум есть так))
Гость
А как же горячее? Картошечки и мяса явно не хватает!
Гость
а как же повод, он тоже должен блистать совершенством...
Гость
Конечно упустил, для вкушения совершенной водки нужна совершенная рюмка :)
Гость
кровавУЮ Мэри.... (с заКУСИм-со "свидетелями":-)) только НЕ женись сразу... . РЖУУУУУУУУУУ