Вы обращаете внимание на мелочи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно обращаю, если только вопрос о мелочах, а не о мелочности! для меня, это акцент ( индивидуальность )! в мелочах скрывается суть! вроде мелочь.. . а приятно! )))
Гость
В мире всё взаимосвязано, поэтому одинаково ценно, а что мелочь, и что нет - это акценты нашего сознания.
Гость
....осознанность.... мелочей быть не должно....
Гость
Мелочи - подвдные камни, которые могут содержать в себе истинную суть вещей.
Гость
а нет мелочей в том, что важно и приоритетно именно на этот момент!
Гость
Мелочей нет - есть детали)) ) И они - самые важные))))
Гость
По большому счёту да))) ) Приветствую)) ) Нэтли)))
Гость
Если долго не обращать внимание на мелочи, то они обратят внимание на себя сами, при чём всем скопом :)
Гость
нет я на мелочи внимание не обращаю! не зацикливаюсь на мелких стычках проблемах! Потому что они со временем уходят! а большие проблемы дают о себе знать и на них задумываешься больше всех! Так что надо хвост пистолетом держать!
Гость
не тока на "крупняк"