А вам не страшно обижать детей Божьих?Это всё равно,что палцем в глаз Самому Богу!(Захария 2:1-13)
Ответ(ы) на вопрос:
Христос сказал: и будут Вас гнать и всячески неправедно злословить за имя мое... претерпевший же до конца спасется.
Я бы вам советовал, прежде, чем кого-то в чем-то обвинять вспомнить слова Христа: "Кто без греха-пусть первый бросит в нее камень... "А вам не страшно???!
Покамись он вступится, его дети по вымирают.
Он о вас вспоминает, да?)
у него нету глаз, по образу и подобию нельзя понимать буквально
Как можно бояться того, во что не веришь? Бояться - значит уже подтверждать факт существования.