Преподы есть?А что будет тому,кто будет косить все эти ваши уроки религии?
Преподы есть?А что будет тому,кто будет косить все эти ваши уроки религии?По моему разумению_такие вещи в принципе насаждать нельзя.это должно быть личное дело каждого.Кто хочет_пусть изучает,крестится,делает обрезание.
Ответ(ы) на вопрос:
Уроки религии???? Я думаю так.... Главное, чтобы Бог жил в СЕРДЦЕ! И, конечно же, ни в коем случае НЕЛЬЗЯ ВБИВАТЬ и заставлять! И уж, точно, не оценивать!!! Ну, как МОЖНО оценивать БОГА??? Будь то христианство, буддизм или ислам... Изучать - не изучать, дело сугубо добровольное! И НИКАК уж не в школьных рамках! Тогда и у самих детей появится интерес. К изучению.. .
Будем надеяться, что до подобного засилия в образовании не дойдёт. И проблема отпадёт сама собой...
Да трындец ваще. Я на этой теме становлюсь просто СУПЕРРЕНЕГАТОМ (ренегат - отрекшийся от своей религии (дословно))
Попросят перевестись в другую школу.