А вам никогда не приходило в голову, что всё сработало, — и в точности так, как надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.))....и главное- всё как заказывали....)))
Гость
Значит шли правильным путём....
Гость
И сейчас приходит. . но.. . наоборот
Гость
надо кстати об этом почаще вспоминать =) а то ведь срабатывает, и мы об этом забываем, думая, что так и должно быть
Гость
мыслеформы рулят!))))
Гость
В голову приходило, но не от того что сработало, а от того что выпито и в точности сколько надо...
Гость
у меня то от головы-одно око
Гость
В точности да, а как надо ли ? http://otvet.mail.ru/answer/201241817/
Гость
Приходило и не раз.. . Если сработало, то ведь не только для меня...))