Мир из Гармонии и перекрестных Силуэтов в вуаль из Осени ты заколдуешь тайны Света?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень.. . осень всегда у меня ассоциировалась с Шопеном.. . не знаю.. . сам Шопен родился в марте. . и я родилась в марте, наверно потому он так близок мне... . Гармония... ? Гармония это.. . спелетение силуэтов чистых нот.. . тихих-тихих, почти неслышных. . как звуки падающих листьев в умиротворённости засыпающей природы.. . И когда нота затихает.. . едва ли перестала звучать.. . в каждой паузе рождается ощущение касания, чего-то такого родного, близкого и понятного и в то же время неуловимого, лёгкого, легче самой вуали.. . легче тополинного пуха... . невесомого, тонкого, прозрачного.. . нежно пронзающего, касающегося самых недостижимых точек моей души... . оставляющее надежду никогда больше не потерять это... . Вот это Волшебство....
Гость
О Женщина!! ! Тебе под силу ВСЕ! tp://video.ag.com.ua/movie.php?rt_movie_id=515546
Гость
И СВЕТ сквозь вуаль в СЕРДЦЕ прольется! И Яблочком волшебным там обернется!)))
Гость
Не заколдую, но могу перенестись за гармонию слов и линий. По моим представлениям, там и есть свет, который все хотят и можно найти гармонию вне силуэтов, осени, вуалей
Гость
асалям малекул)))))))))))))) колдую короче