На ЧТО похожи ЛИСТЬЯ опавшие?Такие КРАСИВЫЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много можно придумать, но мне на ум приходят сердечки воплощающие любовь! Ведь придет весна и распустятся новые и будет новая любовь!
Гость
на погребальный костёр уставшим мечтам жизни.
Гость
На НАПОМИНАНИЕ... что и КРАСОТА не вечна...:)
Гость
Не оттого с деревьев листьям падать, что с каждым днем все ближе холода, а оттого, что НОВОЙ жизни надо свое им место на ветвях отдать. В природе все продуманно до точки, закон её разумен и жесток- и новые, взрослеющие, почки у старых листьев отниают сок.
Гость
Жалко их. . были. . и нет....
Гость
На несбывшиеся мечты, от которых мы не отказывались, они улетели сами.. . И вроде они упали, но могут взлететь от ветра - как в жизни, мечты вновь взлетают, живя надеждой...
Гость
Осенние листья безумно красивы, В них столько скопилось стихий, И жалоба ветра, и страсти порывы, И шепот дыханья, и буря любви. Бисер венчает всех веток извивы, Радостью множится каждый изгиб, Память вбирает счастья мотивы, Дарит душе чарующий всхлип. Причуды осенних картин шаловливы, Их веер окутал в грусти дурман, И ласково кружатся листья игриво, В вальсе и танго прошел их роман. Вечность встречается с жизни разлукой, Тихо в последний полет улетает душа, Это нежность венчается с богом и чудом, И легендой становятся запахи миража.
Гость
С ветки падающий лист В день осенний золотист Он по воздуху кружится И танцует как АРТИСТ Если б листья знать могли Сколько лёту до земли А потом лежать, валяться Под ногами и в пыли... . Похожи на несбывшуюся мечту....
Гость
На мусор они похожи. Зовите гастрабайтера.
Гость
На деньги. Грины, баксы, еврики, эрики, евражки А шелестят- то как, сердцу мило
Гость
На наши дни, которые такими красивыми, счастливыми были .
Гость
На прошлое увы которое нам не доступно, На светтоскливой осени и дней. На то, что в нашей жизни грустно, На то, что встретились мы с ней.
Гость
На людей, хоть и разноцветные, но все у одних корней лежать...
Гость
смотря от какого дерева
Гость
На бабочек. Шаркнешь ногой-они взлетают....
Гость
на ладони! если не дотягиваются до вас-деревья их сбрасывают и листочки долетают до вас по ветру!)