Вы часто играете в "молчанку"?

Вы часто играете в "молчанку"?зачем?для наказания ?или ради манипуляции?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как известно всем, "Молчание-золото". Это простой способ, расставить все на свои места без лишних осложнений.
Гость
игра в молчанку это прерогатива манипуляторов, это слишком изощрённое наказание для близких людей, а чужим всё равно молчишь ты или нет ...
Гость
чем больше говорю -- тем больше " огребаю" для меня молчание благо
Гость
Вынужденно.. . Поговорить просто не с кем.
Гость
Частенько, это приводит в стопор от не понимания моей реакции на что - либо
Гость
Не часто, ни ради, но во избежание, чтобы не ответить - не подлить масла в огонь)
Гость
Иногда бывает....