Почему в этой категории так много идиотских вопросов и ответов не имеющих смысла и не относящихся к философии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щас эти идиоты тебе раскажут, кто в земле морковку красит...
Гость
Чтобы стать философом не мене 1000 философских книг не просто читать, а знать надо. Участвующие здесь в дебатах даже мизера из этого не знают.
Гость
А в жизни вообще настоящего-то не так много, тем она и интересна - вдруг найти ценное.
Гость
Идиоты считают свои умозаключения далеко не бессмысленными.
Гость
Может для кого-то ваши вопросы тоже идиотские. Каждый имеет право на свое понимание, на свою философию!
Гость
а вы отпустите иллюзию, что всё должно быть идеально и по правилам
Гость
Идиотские вопросы и ответы, не имеющие смысла - это и есть философия. А математика находится в разделе Образование. Там всё понятно.
Гость
Модераторы так считают при категорировании. А отвечают, все кто желает, мы все разные и по разному думаем, у каждого свой смысл. А сайт не философский, а потребительски-бытовой. Прочитала - смысла нет, извините!!!
Гость
Для натурализма...
Гость
Читай внимательно и думай.