Маньяк - это человек - приступник или человек с больной психикой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это человек с больной психикой, а болезнь эту спровоцировало наше общество когда воспитывало данного человека.
Гость
Это существа с больной психикой!
Гость
У нево не все в порядке в личной жизни и вот ему все надоело и стал убивать
Гость
думаю это больной человек с каким то навязчивым проявлением, зациклинностью повторяющихся событий Ведь маньячить можно не только ходя убивая людей ,
Гость
Приступник конечно- а человек он с больной психикой.. . только внимание окружающие обращают на это когда уже слишком поздно...
Гость
Человек с больной психикой, способный совершить преступление!
Гость
У него свой мир свое мироощущиние ... им управляет центр удовольствия.. . т. к. нами например желание кушать вкусное или любить женщины такого то типажа.. . Не все маньяки опасны..
Гость
Это преступник с больной психикой
Гость
- Скажите, как вам удалось найти опасного маньяка-убийцу, pасчленителя трупов? - Да все было просто. Еду я по дороге, смотрю - мужик на обочине стоит, голосует - рукой машет. Присмотрелся - а он, оказывается, не своей машет! Сидит маньяк у психиатра. Психиатр: - Отгадайте загадку: "Два кольца, два конца, а по середине гвоздик". Маньяк подумал и говорит: - В очки профессора вбили гвоздь.. . Психиатр: - Нет же, ножницы! Маньяк: - Ножницы вбили? Обалдеть! Над женщиной-психологом надругался маньяк. Она встает и говорит: - Надо же! Такой молодой, а столько проблем. Женщина, тяжело нагруженная сумками и пакетами с продуктами, заходит в подъезд. Ей навстречу - сексуальный маньяк и распахивает перед ней пальто. Женщина восклицает: - Черт! Колбасу не купила! Вот вам на утро зарядка... а то маньяки.. маньяки.. . а чего нас бояться то)))
Гость
Это человек, принявший решение перестать быть человеком и стать зверем. Но ему это не удаётся, поэтому он ещё больше зол на окружающих.
Гость
человек в котором поселился злой дух и управляет им.