Вам обидно за державу, за проигрыш в футбол нашей сборной в словении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я верю в наш футбол, мы будем призёрами Кубка мира, а сейчас конечно гложет обида.
Гость
Стыдно перед Хидинком - он в НАС верил, а мы лишь то, что есть на самом деле....
Гость
да с чего бы ?))) - "большой" спорт" - это больше шоу с политическим уклоном, да и незачем быть чемпионами в футболе - лучше бы экономикой занялись :D
Гость
Это говорит только обо одном; надо Европпе снова отключить газ!!!!
Гость
Нет не обидно, клубу тоже нужны деньги.. . ))