Вы провокатор или миротворец?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что нужно в этот момент. Без провокации -нет реакции, как без искры нет пламени. Ну а если, уж разгорелось, что ща все станет пеплом, то надо немного холодной водички. Чтобы в себя пришли...
Гость
А какой смысл в провокации? Узнать суть человека или внести оживляж в отношения? Есть в этом что-то искусственное. Для меня.
Гость
наблюдатель
Гость
)))..два в одном....))).. , но чаще наблюдатель...)
Гость
Однозначно -миротворец. Вашим вопросом напомнили одну знакомую которая так искустно провоцировала людей на скандалы.. . Я вовремя поняла её суть. Это тоже талант. Правда разрушительный.
Гость
По разному бывает....
Гость
Миротворец, но очень нравиться провоцировать окружающих, особенно, если они реагируют на провокации!
Гость
Это решают другие. У меня нет такой цели - нарочно кого-то провоцировать или нести кому-то своё понимание мира. Если кто-то воспринимает так или иначе мои естественные реакции на факты и явления - это уже не мои проблемы, а воспринимающего.
Гость
Чтобы быть настоящим миротворцем в отношениях.. . -нужно хорошо знать человека.. . Для того чтобы его хорошо знать.. . нужно.. . или его долго знать.. . или.. . изучить. Самый интенсивный способ - метод провокаций. Думаю, - так.
Гость
Миротворец... Не люблю скандалов...
Гость
Я - сначала провокатор, потом миротворец. Благодаря этому узнаю о людях много нового.
Гость
Я тоскливой луной умываюсь один В мире солнца и жизни мгновенья. Одинокий скиталец-немой пилигрим Жизни суть и судьбы провиденье. Путь мой лежит через страсти и страх По клочку добираюсь до суши. Я сгорающий ангел в безумных мирах, В друзьях моих-мертвые души. Я не знаю, дойду или нет до конца, Или кану я в бездну порока. Маска жизни, как выбор седого Творца. Выбор странника-пыль и дорога. (РОМАН СТРАННИК)
Гость
Могу и провокатором быть, если надо .