Кто такой "Идиот"по вашему? я имею ввиду тип мышления,поведения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не затрагивать клиническое заболевание идиотизм- то никто не идиот. Каждый живет как считает нужным. Умными и не идиотами мы обычно признаем людей, чья логика поведения совпадает с нашей)
Гость
Идиот. Индивидуум не умеющий предвидеть последствия своих действий вперед, хотя бы на пол-шага.
Гость
Человек лишённый разума....